Sie sind hier: Startseite » Wir über uns

Wir über uns

Vorstand und Landesreferenten
Uwe Wandernoth Landesverbandsleiter Telefon: 06386 40 155 Fax: 06386 999 894 Email: u.wandernoth@bdmp-pfalz.de
Dr. Ralf Peter Weißgerber
stellver. Landesverbandsleiter
Tel: 06123-4888 tagsüber
Tel: 06123-72666 abends
Email: stellv.landesverbandsleiter@bdmp-pfalz.de
Ulrike Wandernoth
Landesschatzmeisterin
Telefon: 06386 40 155
Fax: 06386 999 894
Armin Litwitz Landesreferent 1500 Telefon: (06351) 6411 Fax : (06351) 6444 D1 Firma 0171 5667541 E-Mail: » a.litwitz@bdmp-pfalz.de
Helmut Hörig Landesreferent Sachkunde und Wiederladen /Landessportleiter Telefon: 06331 44526 Fax: 06331 31905 Email: » helmut.hoerig@bdmp-pfalz.de
Christain Schlindwein Landeschriftführer
Email:Landeschriftführer@bdmp-pfalz.de
Telefon: 06344-9442766
Dirk Busch Landesreferent für stat. Kurzwaffe. Dirk BuschTel: 06331-92740 EMail: dirk.busch@bdmp-pfalz.de
Manfred Hautz Landesreferent für 300 m Telefon: 0621 65 25 93 Email: hautz.m@bdmp-pfalz.de
Manfred Hautz Landesreferent 50/100m Langwaffendisziplinen Telefon: 0621 65 25 93 Email: hautz.m@bdmp-pfalz.de
Thomas Brammer-Türck Landesmedienreferent, mobil 0171 50 300 40 Email: Landesmedienreferent@bdmp-pfalz.de
Thomas Frank Landesreferent PP / NPA / SM Telefon: 06331-229270 Fax: E-mail: thomas.frank@bdmp-pfalz.de

© 1999 - 2018 by BDMP Rheinland-Pfalz

Wir nutzen Cookies auf unserer Website um diese laufend für Sie zu verbessern. Mehr erfahren